Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome

  • 18 m²

Das Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome Seoul ist eine großartige Unterkunft im Viertel Gangdong-Gu, nur 20 Minuten Fußweg vom Olympiapark Seoul entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche zur Selbstverpflegung.

Dunchonyeok-Markt befindet sich in Seoul, in ungefähr 800 Meter Entfernung von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten nicht weit entfernt vom Apartment gehört Handballhalle SK Olympic. Die U-Bahn-Station Dunchon-dong ist in 10 Fußminuten Entfernung vom Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome entfernt, damit Sie das ganze Seoul erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome Seoul
Luxury Apartment Near Olympic Park, Asan Medical Center, Lotte World Tower, Free Korean Ramen
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment Near Olympic Park, Asan Medical Center, Lotte World Tower, Free Korean Ramen

9.2
Hervorragend 21 Bewertungen
742 m von der Unterkunft entfernt
USD 133 USD 120
pro Nacht
Marie House Seoul 강동 천호
Exklusiver Mobilpreis

Marie House Seoul 강동 천호

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
1 km von der Unterkunft entfernt
USD 143 USD 129
pro Nacht
Love Damchae'S House In Seoul
Exklusiver Mobilpreis

Love Damchae'S House In Seoul

1.2 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer2025-123
    Häufig gestellte Fragen
    • Verfügt das Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome über einen Internetzugang?
      Nein, das Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Sind Haustiere im Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome erlaubt?
      Das Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Studio Blanc Near Kspo Dome Seoul

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen